ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№116322 Помогите пожалуйста!
Дмитрий Муж., 19 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!около полу года или года назад появлялись плоские красные пятна на головке полового члена,никакого дискомфорта не приносили вскоре исчезали.недавно стали проявляться по-другому,пятна превратились в волдырики красные,а сама головка полового члена опухла,крайнюю плоть тяжело оттягивать.появилась боль при половом акте.был незащищенный анальный секс,могло ли это стать причиной инфекции?
буду очень благодарен за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Анальный секс мог стать причиной баланопостита. Обратитесь к урологу для осмотра, выполнения анализов на ЗППП и назначения лечения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, тогда получите реальную помощь.