ЖЖЕНИЕ У МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОГО КАНАЛА

№130536 жжение у мочеиспускательного канала
Сергей Муж., 17 лет. Украина одесса
Здравствуйте, недавно сдавал мазок на ЗППП и кровь на герпес и СПИД, все результаты отрицательные, лейкоциты в норме.Да собственно говоря никаких симптомов и не было, чистая профилактика. Единственное, что сказал уролог, так это то, что найдена какая-то палочка, но она безвредная.Вечером, после сдачи анализа появился очень легкий зуд в области мочеиспускательного канала. Периодически пропадает. Никаких выделений и болей нет. Мажу мазью "Кандид".

Что это может быть??

Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Зуд или жжение после сдачи анализа может быть в результате микротравмы слизистой уретры в результате соскоба. Это нормально. Пейте больше жидкости, исключите острое, соленое, алкоголь. Если зуд будет беспокоить и дальше - обратитесь к своему урологу для более детального обследования. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, жжение или зуд в уретре после сдачи анализов бывает часто, оно бывает связанно с травмой слизистой мочеиспускательного канала. Если не пройдет в течение 1-2 дней обратитесь к урологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это следствие мазка из уретры. Все должно пройти само.