ПРОФИЛАКТИКА ДИСФУНКЦИИ

№383757 профилактика дисфункции
Konstantin Муж., 31 лет. Russia
здраствуйте
согласно принятой практике по борьбе с психогенной эректильной дисфункции решил попробовать препарат Сиалес..
эффект не очень если честно. Первый раз было более или менее Хотя тоже не совсем то. Второй раз где то через дней 5 было уже хуже А вечером через сутки после приема препарата совсем неудача (правда ночью приняв СИАЛЕС было 4 оргазма) Может попробовать другой препарат? ваше мнение? тут советовали принимать перед каждым актом это означало если в течении суток опять надо?
с уважением Константин
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Константин, а кто назначил Вам препарат и в какой дозе?Кто определили причину эректильной дисфункции?Для назначения грамотного лечения обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заочно Вам эти препараты никто не советовал принимать (везде есть оговорка - строго после очной консультации врача!). Сиалис действует 36 часов, поэтому его не следует принимать каждый день.

Если возникла необычная реакция на препарат или препарат плохо действует, то это повод для того, чтобы обратиться на очную конультацию к врачу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Психогенная эректильная дисфункция лечится у психотерапевта.