ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№131329 Проблемы с мочеиспусканием
anonimous Муж., 28 лет. new
Проблемы с мочеиспусканием, происходит не произвольное выделение мочи без позыва после того как сходил в туалет, причем вроде как нормально сходил, заправился и пройдя несколько метров чуствую как немного вытекло в трусы. Кол-во разное, причем не всегда такое происходит, но в большинстве случаев (7 из 10)от пары капель до появления мокрого пятна на джинсах, больше выделения происходит во время физического напряжения. При этом после того как выделения произошли, больше такого не происходит, можно выпить 5 бутылок пива и такого не будет, но сходил и все, хоть пару капель, но есть. Такое уже пару лет, одно время как то оно меня не напрягало, щас вот задумался на сколько это может быть серьезно и чем его лечить?
В туалет хожу нормально, болей нет. Жена рожала и брали кучу анализов, ни чего ни у меня ни у нее ничего нет, было только какая то молочница, но мы пролечились, я думал это оно, но ни чего не поменялось.. Плиз хелп.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Такие проблемы обычно возникают при воспалении мочеиспускательного канала и предстательной железы. Молочница (кандидоз) так же может быть причиной воспаления. Пройдите повторно обследование. Прошлое обследование нормальное это не значит, что в дальнейшем заболевания не могут развиться. Какой у Вас вес? И не рекомендую принимать пиво в таких дозах. Это вредно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый anonimous! Необходимо исключить патологию простаты и уретры. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обращайтесь на очную консультацию, поможем.