ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№456758 Проблемы с мочеиспусканием
Дмитрий Муж., 22 лет. Новосибирск
Добрый день. Проблема следующего характера:
Хочется часто в туалет. Причём возникает это ощущение после поездки в автобусе или в машине (видимо, из-за тряски). При этом, когда выходишь из автобуса - желание сходить в туалет не такое сильное. Иногда постоянное желание сходить в туалет присутствует когда сидишь в аудитории за партой (опять же, после поездки на автобусе или машине). Делал узи мочегого пузыря - всё в норме.
Сама проблема появилась год-полтора назад; Где-то пол года назад пробовал пить Фитонефрол (урологический сбор) - вроде бы стало полегче, но полностью «болезнь» не отступила. Какие анализы необходимо сдать, чтобы выявить болезнь?
Заранее спасибо за консультацию и советы.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Анализы мочи - двух или трехстаканная проба, анализ секрета простаты или спермы. Если воспаления выявлено не будет, то нейроурологическое обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайе 4х порционную пробу мочи,узи почек и простаты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую вам с этими симптомами обратиться на очную консультацию к урологу. Объем обследования врач назначит после осмотра.