БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№136772 белый налет на головке члена
Андрей Муж., 25 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, был у уролога, у меня нашли уреаплазму. Врач назначил лечение: вильпрафен 3 раза в день, ципрофлоксацин 2 раза в день, генферон 2 раза в день, линекс. Все в течении 10 дней. На 4-5 день лечение , на головке стал появляться белый налет , а день на 7 налет стал больше и появились красные пятна по краю головки и на крайней плоти, эти пятна(воспаления) очень чешутся. Скажи пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть от приема антибиотиков, и как это вылечить?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, это может быть проявлением кандидоза, возникшего на фоне приема антибиотиков. Сообщите об этих симптомах врачу для коррекции лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Вероятнее всего, это кандидозный баланопостит. Необходимы дополнительные назначения. Сообщите о проблемах своему доктору. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, скорее всего это кандидозный баланопостит, расскажите доктору о своих жалобах и он сделает все необходимое. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, только так Вы получите реальную помощь.