БЫСТРО КОНЧАЮ

№137825 Быстро кончаю
Вася Муж., 22 лет. Москва
Раньше всё было нормально....потом долго не было девушки, лет 5, всё это время дрочил. А сейчас когда порисходит контакт с девушкой, даже если она просто лежит рядом и обнимает меня.....из головки члена начинает выделятся жидкость прозрачная..И половой акт укоротился до 10 секунд..Как быть?..это лечится?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вася!

Выделение "прозрачной жидкости" при возбуждении - это норма (такое бывает у многих мужчин, аналог любрикации у женщщин).

Продолжительность полового акта у Вас короткая. Это, так называемая, - преждевременная эякуляция. Вам следует обратиться к андрологу или урологу для обследования, выяснения ее причины и последующего лечения.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Вася, после длительного воздержания и(или) регулярных мастурбаций часто можно наблюдать преждевременное семяизвержение - ситуация когда продолжительность полового акта укорочена и составляет менее 1-2-х минут. Это может пройти самостоятельно когда нормализуется регулярность половых контактов и перестанете мастурбировать (по крайней мере не будете это делать регулярно). Если не пройдет самостоятельно - необходимо будет обратиться к андрологу.

Что касается выделений из уретры при возбуждении - это норма.

Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вася! Выделение слизистой жидкости при половом возбуждении - нормальное явление, не требующее лечения.

Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.

Удачи.