КАМЕНЬ В МОЧЕТОЧНИКЕ 9 ММ. ?

№139895 Камень в мочеточнике 9 мм. ?
Анатолий Муж., 50 лет. Украина Тернополь
«Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня застрял камень в мочеточнике, на перекрестке (так мне объяснили) диаметр 9 мм. Делают уколы ношпы и баралгетакс, сказали ждать пока выйдет, лежу уже неделю, стоит на месте, что делать? Температура в норме, выше 37 гр. не поднимается, самочувствие нормальное, настроение плохое.»

Большое спасибо всем. Я сейчас в больнице (уже неделю), а если применение спазмолитических препаратов, горячая ванна + 100 гр. хорошего коньяку.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Анатолий! Для общего жизненного тонуса - хорошо, а на камень может не повлиять. Вам надо обсудить эту ситуацию с лечащим врачом. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анатолий!

Вам проводят адекватную терапию.

Все, о чем Вы пишите, только с разрешения Вашего лечащего врача.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Анатолий, спиртное употреблять Вам нельзя.