ДИАГНОЗ.

№141459 Диагноз.
Николай Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Скажите что можит вызывать стреляющие и ноющие боли в семявыводящих протоках(в тех местах где начинается кожные складки мошонки, чуть внутри вроде они) к вечеру боли усиливаются, утром их нет. Уже два месяца хожу по клиникам сдал кучу анализов на зппп, все отрицательные. 4 дня назад начал пить антибиотик кларитромицин 500мг 2 р/д по совету врача от "обострившийся флоры" боли только ухудшились но это не объективно(раньше не стреляло, после этих 4 дней стреляющие боли появляются иногда). Еще на теле члена присутствует мелкая сыпь кожного цвета, около 1 милиметра в диаметре, много. Скажите что это может быть или хотя бы на что это похоже и стоит ли продолжать пить антибиотик если мне от него не лучше? Анализы на все распространенные заболевания я сдавал. Спасибо...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По поводу сыпи на члене - сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru).

Насчет боли: причина может быть как в простатите, так и в неврлогической проблеме. Не исключена и другая патология. Следует обратиться к урологу для обследования: четырехстаканная проба (посев + микроскопия). Дальнейшие действия исходя из результата анализа.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Николай, по поводу болей, выполняли ли Вы спермограмму? Если да, напишите параметры.

Что касается высыпаний, пришлите фото. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Вероятнее всего, причина в воспалении предстательной железы, органов мошонки. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо).

Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833.

Удачи.