НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ?

№131626 На что это похоже?
Константин Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
3-4 месяца назад появилась тупая боль в мочевом пузыре, когда хочется в туалет. После проходит, но на очень короткий срок. А теперь эта боль и после полового акта. Чувства, словно сперме затруднен проход. Потом несколько раз бегаю снова в туалет, и снова боль.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Обязательно нужно обратиться к урологу. Нужно выполнить узи мочевого пузыря и урофлоуметрию. Исключить нарушение оттока мочи из мочевого пузыря и камень мочевого пузыря.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Ситуация серьезная, требуется обследование на предмет патологии предстательной железы, мочевого пузыря, уретры. Для начала выполните общий анализ мочи, посев мочи на флору, УФМ (урофлоуметрию), УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Константи, добрый день

В Вашей ситуации однозначно необходимы обследования и личная консультация у уролога. Приглашаем к Манякину Виталию Павловичу, врачу урологу, андрологу, сексопатологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины имеющихся изменений. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.