БЫСТРО ПРОХОДИТ ЭРЕКЦИЯ

№143879 Быстро проходит эрекция
retrodin Муж., 19 лет. Москва
Доброго времени суток. ВОобщем проблема у меня такового характера, если к примеру меня возбудили, то достаточно 30секунд не потрогать меня , как у меня уже всё начинает падать, это ооочень печально, иногда достаточно подняться найти презервативы, открыть их , как уже надо вновь меня приподнимать. Ещё проблемы с возбуждением, ну не все хотят трогать руками, не говоря уже возбуждать орально. Иногда меня возбуждает и прикосновение к руди портнёра, или когда её ласкаю в низу, иногда возбуждаюсь когда целуюсь, но это иногда. Постоянного портнёра не имею. Интузиазм к сексу медленно начал пропадать. ананизмом занимаюсь, ито тоже... не с особым энтузиазмом, чисто что бы кончить. в чём дело ? лет то 19
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дело может быть в этом. Кто-то скажет проверять половые гормоны, пить тестостерон и виагру или им поднобные, но я думаю вам надо найти умную, добрую и опытную в искусстве любви девушку и, полюбив её, жениться на ней.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый retrodin! У Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего ничего страшного у Вас нет. Если есть сомнения, обращайтесь на очный прием к урологу/андрологу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас вариант нормы