ПРОБЛЕМЫ С СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕМ

№79247 Проблемы с семяизвержением
Ирина Жен., 19 лет.
Скажите пожалуйста. Я встречаюсь со своим парнем(ему 21 год) 3 года, и уже 2 года мы ведем половую жизнь. Я принимаю контрацептивы(таблетки). Но он не может в меня кончить.. Эрекция- замечательная и держится долго.... Заниматься любовью тоже можем долго... Но до конца он не доходит( Ни разу не дошел!
Подскажите.. В чем может быть проблема?
К врачу он идти не хочет( как нарвное и все мужчины) и как его уговорить я не знаю..
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, скорее всего проблема Вашего молодого человека психологическая, но определить это наверняка заочно невозможно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Причина замедленной эякуляции или отсуствия эякуляции может быть психологической, неврологической. Если Ваш парень считает это проблемой, то к врачу обратиться надо. Заочно, без ведома пациента, и, тем более, без его желания, помочь невозможно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Проблема психологическая.