ВЯЛАЯ ЭРЕКЦИЯ

№28138 Вялая эрекция
Сергей Муж., 25 лет. Россия Белгород
Раньчше проблем не было мог по 2 -3 раза за ночь и эрекция была хорошей. в последние 2 -3 месяца начались проблемы пропало влечение и эрекция стала медленной и вялой,может ли быть причиной хламидии и лечение связанное с болячкой. или что могло произойти?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Хламидии не приводят к нарушению половой функции. Скорее всего это психологическая проблема. Попробуйте виагру 50 мг. за 40 минут до полового акта. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
а предварительно пройдите все таки обследование на инфекции, УЗИ простаты, и если все нормально, а в жизни много стрессов - то подойдет стимулирующая терапия, и отдых. что вероятнее всего даст свой эффект. виагра и ее аналоги - не помешают