ВИГ-ЭРИКС

№32860 Виг-ЭрИкс
Александр Муж., 20 лет.
у меня плохая эрекция и я хочу увеличить член.
В интернете нашел такое лекарство Виг-ЭрИкс (VigRx).
Сказано что №1 в мире. Скажите пожалуста будет ли толк от них и будут ли плохие последствия, и зависимость.
спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Единственным гарантированным методом увеличения полового члена является оперативное его увеличение. Вы взрослый человек, относитесь к рекламе с долей здорового недоверия и здравого смысла. Кстати, от увеличения полового члена качество эрекции не улучшится. Для выяснения причины плохой эрекции обратитесь к профессору Щеплеву Петру Андреевичу. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Александр, существует громадное количество способов повысить качество эрекции без увеличения полового члена, а так же не меньшее количество способов увеличения размеров члена