ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ
Дмитрий Муж., 21 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
11.07.2009 15:58
Здравствуйте доктор. С некоторых пор у меня стала пропадать эрекция, я в панике!!! У меня есть постоянный партнёр, я её очень люблю, и она меня очень возбуждает, но иногда это случается. Бывает что эрекция держится и на протяжении 5-6 половых актах подряд, бывает что и первый не могу довести до конца. Иногда он вроде и стоит, а вроде и нет, т.е. вялый, ине твердеет до конца и не падает. Что мне делать, очень прошу подскажите пожалуста, может быть есть какие нибудь народные средства, или упражнения?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



