ВОСПАЛЕНА ВЕНА

№156654 Воспалена вена
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, сегодня, когда был у девушки, (у нее месячные), занимались имитацией секса - сильно терся членом об нее через ее трусы; почувствовал небольшую боль, а сейчас пришел домой и увидел что одна вена прямо под головкой выпирает, сама головка при нажатии тоже побаливает. Скажите, это пройдет, или стоит обратиться к врачу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это может быть просто механическая травма, или лимфангит. Должно пройти само. Пока воздержитесь от половых контактов. Если до завтра боль будет нарастать, отек увеличиваться, то обратитесь на очный прием уролога. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это у Вас скорее всего лимфангит, воздержитесь от секса, сам пройдет.