ВОСПОЛЕНИЕ ПОЧЕК

№98105 Восполение почек
Рамазан Муж., 24 лет. Азербайджан Баку
У меня постоянно стреляют почки, уже в течении 3-х месяце.Анализ УЗИ показал, что правая почка воспалена, а анализ мочи показал, что есть оксалатные соли.А так все чисто.Я пил Канефрон и почечный чай, но никаких результатов.Подскажите что делать???????????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Рамазан! Для почек нехарактерна "стреляющая" боль. Если на УЗИ нет гидронефроза (расширения лоханок), то вряд ли почка может быть причиной болей. Обратитесь к неврологу для обследования на предмет остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника или другой патологии позвоночника. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
"Почки не стреляют". Скорее всего у Вас проблемы с позвоночником. Обратитесь к неврологу.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обследуйтесь у невролога.