РОДЫ И ВТОРИЧНО СМОРЩЕННАЯ ПОЧКА

№49179 роды и вторично сморщенная почка
Наталья Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Я беременна,37 недель. Есть диагноз - вторично сморщенная почка, хронический пиелонефрит,гидрокаликоз правой почки. Анализы всю беременность отличные, но сейчас в бакпосеве мочи E.coli,назначены антибиотики.Какой метод родоразрешения предпочтительнее? Врачи пока просто наблюдают.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Заочно невозможно давать такие серьезные рекомендации. Это вопрос должны решать Ваши доктора - наблюдающие Вас уролог, акушер-гинеколог, нефролог. Необходимо знать - вторично сморщенная (какая?) почка, насколько снижена ее функция, есть ли признаки ХПН, и т. д. Удачи.