ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№160289 Покраснение головки полового члена
Дмитрий Муж., 22 лет. Воронеж
Здравствуйте,

у меня дня 2-3 на головке полового члена появились покраснения и так держится уже несколько дней. Ни зуда, ни болевых ощущений нет, но цвет кожицы заметно краснее нормального состояния,
Последний половой контакт был примерно 2 недели назад.

Что это может быть?
Может-ли это быть связано с этим половым контактом?
Может посоветуете какую-нибудь мазь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление головки и крайней плоти полового члена - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Заочно лечение не назначается. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
1. Баланопостит
2. Да
3. Лечение заочно не назначается
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.