ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№4107 Покраснение головки полового члена
Александр Муж., 25 лет. Россия
Здравтвуйте доктор! Я к Вам обращаюсь с просьбой
в надежде что Вы мне немного поможете, только
пожалуйста не посылайте к урологу я это знаю просто
у меня сейчас нет возможности обратится к нему.
А проблема у меня такая! 4 месяца назад обратился к
венерологу из-за выделений и у меня обнаружили свежую
гонорею. Сразу прописали таблетки абактал 400ml 2 раза в день
5 дней. Все симптомы прошли приходил сдавать анализы (брали мазок)
Кровь сдавал 2 раза первый сразу как обратился 2ой через 2 месяца.
Примерно через месяц после приёма таблеток заметил покраснение головки
когда ходил сдавать очередной раз мазок сказал об этом венерологу
но в мазке ничего не обнаружили, следующий раз ходил вроде покраснений не было
спросили жалобы есть сказал вроде нет. Потом опять были покраснения на головке
и крайней плоти, современем проходили. По поводу покраснений говорил доктору
но в мазках она ничего не находила. Пару раз появлялись красные точки на головке
и крайней плоти мазал клотримазолом вроде прошли, а покраснение вокруг мочеиспускательного
канала нет. На протяжении 3х месяцев я всё время ходил к венерологу она сказала что у меня всё
нормально, а по поводу покраснений обратится к урологу.
Уролог был в отпуске. Сейчас я обрабатываю головку мирамистином и немного в нутрь
мочеиспускательного канала. Головка сейчас выглядит вроде без покраснений, а вот
мочеиспускательный канал и вокруг него небольшое покраснение. Выделений у меня
нет, болей при мочеиспускании тоже нет, да и зуд я сильно не замечал
венеролог тоже сказала выделений у Вас нет, зуда, жения значить это не ко мне
а к урологу. Скажите пожалуйста а какие анализы будет делать уролог ведь в мазках у
меня ничего не находили? И еще прошло уже 4 месяца после того как заразился гонореей
(после этого половых связей не было) 3 месяца был у венеролога, а 1 месяц доктор был в
отпуске может он ещё и не вышел но теперь у меня нет возможности.
Вобщем прошло уже много времени и хотелось бы узнать на сколько долго может затянутся лечение?
А может Вы мне что нибуть посоветуете? Какой нибуть антибиотик? Просто я ещё где то месяц не
смогу попасть к урологу.
Прямая специальность
Антанян Арман Азатович. уролог-андролог
уролог-андролог
Интересная логика у венерологов, лечение не помогло - значит к урологу!!!

А назначили не совсем правильное лечение. Требуется повторное лечение, которое назначит только уролог. По интернету не возможно.