ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Павел Муж., 20 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
31.08.2009 13:39
Здравствуйте, такая проблема, у меня на половом органе и на головке появились какие то пупырышки похожие на прыщички примерно года 1.5 назад, сначала ни придовал значения, думал пройдет,ни чешится ни чего такого нету, но сейчас как то страшно стало, и есть не понятный запах, хотя я спортсмен и соблюдаю гигиену 2 раза в день. Раньше часто занимался мастурбацией, сейчас стал реже, но надо с этим что то делать, подскажите, я боюсь что из за этого может не быть детей.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



