ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№102282 подскажите что делать?
Шура Муж., 19 лет. Россия Москва
здравствуйте.Возникла вот какая проблема вчера в конце моче испускания очутил небольшую терпимую боль,при повторном акте было тоже самое.Вечером все было нормально ни каких болей не было.С утра опять в конце моче испускания испыталь небольшую боль.Я начал пить таблетки для наращивания мышечной массы и увеличения выносливости а на следующий день вот что получилось,или таблетки ни причем?за ранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Шура! Таблетки ни при чем. Обратитесь к урологу для обследования на предмет инфекций мочеполовых путей - анализы на ЗППП, общий анализ мочи и посев мочи на флору. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Иногда так может проявляться аллергия. Лучше пока отменить таблетки.