ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ПОЧКАХ
ИРИНА Жен., 29 лет. россия рязань
Гость (не зарегистрирован)
04.09.2009 20:57
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня в обеих почках камни,и еще пиелонефрит,лечили давно,сдала анализ ,теперь хр.пиелонефрит, и при этом каждый месяц появляются рези и частое мочеиспускание,а у меня подготовка к ЭКО,подскажите что теперь делать?как лечить и чем?ведь при таком заболевании нельзя делать ЭКО!а у меня уже была замершая беременность,причина неизвестна.сейчас собираю все необходимые анализы,какие посоветуете еще сдать,чтоб не навредить будущему ребенку?спасибо вам большое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


