ПЛОХО СТОИТ

№166080 Плохо стоит
Владимир Муж., 27 лет. Россия Новокузнецк
Почему если я член у основания то он лучше встает и головка тверже становиться? Если на головку надавливаю чуствую как кровь из нее уходит, а если не держать у основания она не наполняеться кровью???
Еще одна проблема быстро кончаю, т.к. жена торопит быстрей и не останавливайся половой акт 2-3минуты...
Это тоже в голове и как с этим справиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир!

1. Это нормально.

2. Короткая продолжительность полового акта обусловлена тем, что "...жена торопит быстрей и не останавливайся..." - Вы сами ответили на свой вопрос.

Удачи.