ПЛОХО СТОИТ

№916320 Плохо стоит
Тагир Муж., 26 лет. Россия Москва
Плохо стоит,быстро кончаю если хорошо встанет,во время секса слабеет, как быть что это такое?(((
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Проблемы судя по всему 2. Преждевременная эякуляция и эрректильная дисфункция. Приготовьтесь к необходимости пройти обследование: необходимо исключить простатит, оценить гормональный статус, оценить сосудистый фактор эрректильной дисфункции. По поводу преждевременной эякуляции нужно уточнение что для Вас это означает? Через какое время наступает эякуляция?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации возможно такое, что одна проблема (ослабление эрекции) тесно связана с другой проблемой (преждевременная эякуляция). Такое часто встречается, когда слабая эрекция ведет к тому, что мужчина подсознательно стремится быстрее закончить половой акт (так как эрекции "может не хватить" на длительный половой контакт). В любом случае, чтобы здесь разобраться необходимы очный осмотр и обследование как урологом, так и сексологом.