TESTASTERON I STEROIDI

№176696 testasteron i steroidi
victar Муж., 23 лет. teraspoli
mojet li biti snijenie erektii posle steroidov??kak dolga vostanavlivaeta sobstveni testosteron?ia prinimaiu inogda viagru-nebudet li k nei privikania??kakda testosteron v normu pridiaot potentia doljna vostonovitsia?kakie vitamini mojno propiti 4ito uveli4iti skorosti vostonovlenia??
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! 1. Может. 2. 3-6-9 месяцев. 3. Не будет. 4. Витамины не играют никакой роли. Удачи.