ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ

№183041 прыщи на члене
Ольга Жен., 28 лет. уфа
Здравствуйте!
помогите пожалуйста уставить диагноз заболевания.
у моего партнера на половом члене выскочили прыщи, он обратился к
урологу и сдал анализы крови из пальца, мазок, сделали узи.венерических
заболеваний сказали нет, герпеса тоже. установили эпедидимит левого
яичника и есть грибы. выписал мазь «гиоксизон». зуда, жжения и выделений
нет, головка члена чистая.мазал мазью 1,5 недели-улучшений нет, а только
еще выскочили прыщи.
я также обследовалась у дерматолога-венеролога, выявили кандидоз,
назначили лечение флюкостатом и свечи кандид-в6, спринцевание раствором
соды.в крови ничего не найдено венерических заболеваний.таких прыщей у
меня нет на половых органах.
помогите пожалуйста установить диагноз, заранее вам благодарна.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Сделайте качественное фото прыщей и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.