пОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬ МИКРОЛИТИАЗ ПОЧКИ. у МЕНЯ ОДНУ ИЗ НИХ НЕДАВНО УДАЛИЛИ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ КАМНЕМ. хОТЕЛОСЬ БЫ МАКСИМАЛЬНО СБЕРЕЧЬ ОСТАВШУЮСЯ.
Уважаемая Вера! Вам надо разработать схему реабилитации совместно со своим лечащим врачом - питьевой режим, диета по химическому составу камня, санаторно-курортное лечение, профилактика пиелонефрита. Заочно это не делается. Удачи.