МИКРОЛИТИАЗ

№185181 МИКРОЛИТИАЗ
VERA GERMASHEVA Жен., 57 лет. КАЗАХСТАН кОКШЕТАУ
пОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ, КАК ЛЕЧИТЬ МИКРОЛИТИАЗ ПОЧКИ. у МЕНЯ ОДНУ ИЗ НИХ НЕДАВНО УДАЛИЛИ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ КАМНЕМ. хОТЕЛОСЬ БЫ МАКСИМАЛЬНО СБЕРЕЧЬ ОСТАВШУЮСЯ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вера! Вам надо разработать схему реабилитации совместно со своим лечащим врачом - питьевой режим, диета по химическому составу камня, санаторно-курортное лечение, профилактика пиелонефрита. Заочно это не делается. Удачи.