ЧТО ОЗНАЧАЕТ НИЗКИЙ ИНГИБИН Б У МУЖЧИНЫ

№195548 что означает низкий ингибин Б у мужчины
Татьяна Жен., 23 лет. самара
скажите пожалуйста, у моего мужа при обследовании(бесплодие)ему 26 лет, выявили уровень ингибина Б 75.0, врач сказал это низкий уровень, а также только в крови нашли уреалазмоз YgA 1/20 и YgG1/80 а в мазке ничего,что это значит, и может ли уреаплазмоз понижать ингибин и влиять на качество спермограммы, в том числе на бесплодие, спермограмма не готова еще...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Уреаплазмы могут влиять на качество спермы. Дождитесь результатов спермограммы. Удачи.