Месяц назад появились красные прыщи с белой массой внутри на члене (где-то посередине).болевых ощущений не вызывает. К врачу не обращался. Подмывался ежедневно водой с мылом.
Посоветуйте, какими средствами можно их вылечить.
Можно ли их мазать йодом?
Уважаемый Алексей! Урологи не занимаются лечением прыщей. Обратитесь к дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Удачи.