ОПТИМАЛЬНАЯ ДОЗИРОВКА ЭПОКРИНА

№204796 Оптимальная дозировка эпокрина
Janna Juravleva Муж., 35 лет. Канада Торонто
Глубокоуважаемая доктор Шадеркина Виктория Анатольевна ! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу моего вопроса ,размещенного в разделе «онкоурология» за N 201425 С этим вопросом ко мне обратился мой племянник ,живущий в России.Сама я на пенсии живу в Канаде и не имею никакой связи со специалистами Вашего профиля. Пожалуйста ,не откажите в любезности помочь коллеге. Заранее благодарю Ж.Г.Журавлева
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Жанна Георгиевна! Как врач, надеюсь Вы меня поймете. Заочно нельзя давать рекомендации по лечению пациентов, тем более в таких серьезных случаях. Мы готовы ему помочь очно. Про эпокрин можете посмотреть по ссылке http://www.e-apteka.ru/doc/Vidal_docs/drug_info_10016.asp. Удачи.