ДЛЯ ШАДЁРКИНА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

№24404 Для Шадёркина Виктория Анатольевна
Антон Муж., 23 лет.
Сделал УЗИ почек , мочев.пузыря , простаты . Все нормально .... Только маленький песок в почке (4мм). Спина так и болит - врач говорит что мог просто простудить... Написал мазь и обесбаливающие таблетки. Вчера просто не мог заснуть тянуло и ныло спину - не спал вообще - выпил Анальгин полегчало . УЗИ все показывает ?Что это за боли ?

Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15 21 Февраля 2008 19:06
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Тянущие боли в поясничной области и простатит, скорее всего, не связаны между собой. Для уточнения причины болей необходимо выполнить УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), дождаться результатов посева секрета простаты, обследоваться на ЗППП. потом уже по результатам можно будет определиться с диагнозом. Удачи!

Антон
Муж., 23 лет.
у меня был простатит 2 года назад . сейчас уже неделю болит спина (поясница) постоянно тянет . Пошел к урологу -он осмотрел задний проход (при осмотре было больно) сказал что восполилась железа. Взял бакпосев (из пениса). Анализ делают 10 дней. Пока ничего не выписал . Спина начала болеть 7 дней назад и болит до сих пор - что это? (4 мес. назад делал узи все нормал). Сейчас впереди выходные что мне делать со спиной (посоветуйте лекарство)???И вообще для чего характерны боли в спине
21.02.2008 17:42 Ответов: 1
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Боли в поясничной обалсти у Вас , вероятнее всего, обусловлены не урологической патологией, Если нет расширения лоханок почек (по УЗИ), нормаьная температура и общий анализ мочи - причину ищите в другом. Это может быть миозит, остеохондроз и т. д. (проконсультируйтесь у невролога). Выздоравливайте.