ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

№32156 Что может быть ???
Аркадий Муж., 24 лет.
В общем так, делали ПЦР там хламидии (откуда не понятно, один партнер жена у нее все ок ) лечился антибиотики , уколы. Потом сдал кровь на хламидии - все чисто. Симптомы остались . Сдал бак посев (урологический забор) там нашли Entrerobacter cloace 10^3. Прописали антибиотики . Сделал ТРУЗИ, спермограммы. После этого сказали лечиться у неврапатолога. Вот меня интересует вопрос - неврапотолог этого может вылечить ???

Что это может быть - теоретически ???
Сергей
Муж., 24 лет.

Подскажите , у меня хронический простатит. Бегаю постоянно в туалет (ищу на улице в транспорте) сделал ТРУЗИ , спермограмму ,сдал кровь (раньше были хламидии - лечил). Уролог посмотрел анализы , сделал пальцевой осмотр и сказал что у тебя все нормально . Сказал что необходимо пролечится у невропотолога. Он сказал необходимы ИРТ (иглоукалывание ) + массажи и ваночки. В этом случаи данный врач может помочь ??? Мне постоянно хочется в туалет , + ПОСТОЯННАЯ вялость , слабость и сонливость . Что это может быть - теоретически ? Заранее благодарен

Ответов: 2
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Гершанов Евгений Александрович
уролог-андролог

14 Апреля 2008 12:21
Гершанов Евгений Александрович уролог-андролог

сергей, необходимо написать было полное описание всех исследований которые вам выполнялись, т.к. с чужих слов делать заключение не корректно.

тогда посмотрим чем помочь

координаты для записи на консультацию на сайте http://www.doctor-urolog.msk.ru/ или по телефонам : 8(495) 9359444, 89266069997

при ссылке на конкретный сайт - скидка на все - 7%
Прямая спецификация
Подробная информация о консультанте Написать письмо консультанту
Телефон консультанта
Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
8(918) 498-14-15

14 Апреля 2008 12:42
Шадёркина Виктория Анатольевна уролог, андролог, онкоуролог

Уважаемый Сергей! Сделайте комплексное уродинамичское обследование (КУДО).

Сделать комплексное уродинамичское обследование (КУДО) в Москве Вы можете в НИИ Урологии (Москва). В НИИ Урологии может обратиться к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833, моб. 8(926)27-05-911. При обращении сошлитесь на меня лично.

Там же можете получить и грамотное заключение специалиста по нарушению мочеиспускания - именно это и есть Ваша сегодняшняя проблема.

Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
данная бактерия не должна присутствовать в уретре. и может вызывать определенные изменения. невропатологу, конечно, нужно показаться, но более важно пройти уродинамическое исследование, хотя бы урофлоуметрию, не говоря уж о КУДИ, которое вам уже советовали.

а вопрос ваш остается открытым, поскольку результаты вы так и не представили, нам описание подробное нужно не наших ответов вам, а описание тех исследований, что вам делали
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Аркадий! Концентрация этой бактерии клинически незначима. Вам уже дали конкретные рекомендации к кому обратиться и что делать. Удачи!