ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ

№342169 Полное восстановление
Александр Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я был у андролога, мне сказали что по общему осмотру я здоров но есть какая-то незначительная инфекция которая не вредит не мне не девушкам, с которыми я имел близость, кроме того что у них процентность появления рака в матке возрастает на пара процентов. как мне сказал врач. + у меня по контуру головки, так называемое «жемчужное ожерелье» и после мочеиспускания через минуту где-то капля или две стекают сами. что нужно сделать чтобы исправить всё до идеально-здорового состояния? и жемчужное ожерелье тоже хотелось бы убрать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью результаты анализов.