ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

№938347 Что может быть ?
Вася Муж., 40 лет. Москва
Доброго дня !!! Попробую подробней описать проблему все началось месяца 3 назад ,искупался на озере несколько дней и через 3 дня заметил что загноились глаза и обратил
внимание на горло лимфы были воспалены(но может с горлом и раньше неделей назад обьелся мороженого) но на 10 день появилось ошущение что закапало с «конца» но все было сухо
и выделений не каких не было в течении месяца это продолжалось (пока была жара на улице).За это время я успел выпить по назначению Отолоринголога антибиотики Супракс и через
неделю по своей инициативе Зи фактор - после него так пронесло в течение двух,трех дней и с жжение мочился.Глаза покапал пару дней и они прошли.Здал анализы на АСЛО все
нормально,обратился к урологу он мне прописал противогрибковую таблетку 1 штуку выпил.Жжения больше не было хотя вроде и до таблетки оно прошло но появился дискомфорт в районе
промежности и уретры и так в течение двух трех недель и потом ощушения что «задница» мерзнет даже сидя на стуле (и как будто все простужено в районе ниже пояса) следом подергивание в уретре в течения дня несеолько раз и
что то переместилось в район ануса как будто что то мешает .Да и спина переодически болит то в райне почек то где крестец бывает в каленку отает.Обратился очередной раз к урологу
он отправил меня анализы здавать (к нему пришел с узи почек камни в обоих примерно 6 мм).Сдал анализы с такими я понемаю что в космос можно летать.Я думал что это стеффалакоки
опустились в низ и от них а там как знать.вркаце анализы : мочи bld +- neg,bil - neg ,uro +- norm,ket - neg,pro -neg,nit -neg,glu - neg,p.h- 6.0,s.g >= 1.030 ,leu - neg,vtc -neg
col lt.yellow ,cla clear -хотя я заметил были нити в моче но здесь все норм.Мазок лейкоциты 0-1,эритроциты не обнаружены,эпитальные клетки единичные,слизь - умеренно,
миклофлора - мелкие кокки,единичные :Диплококки - не обнаружены,трихомонады - не обнаружены,дрожжеподобные грибы не обнаружено.Забыл совсем уролог простату проверил в норме
и последние иппп Днк гонорея,хламидия,микоплазма,трихомонас,уреаплазма двух видов,микоплазма хомиус и кандила трех видов не обнаружено.Вывод симулянт
но хотелосьбы разобратья что со мной.В данный момент дискамфорт в район промежности и болит спина (горло более мение хотя поставили хронический лорингит)пью витамины и золотарник.забыл жена не жалуеться у нее нет не каких дискомфортов
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование неврологом, урологом и проктологом. Со стороны урологии надо выполнить, прежде всего, двухстаканную пробу мочи, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 выложите анализ секрета простаты и мочи.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Фото результата УЗИ?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо дообследоваться.