НЕБОЛЬШАЯ БОЛЬ ПРИ ЕСТЕСТВЕННОМ СОКРАЩЕНИИ МЫШЦ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№204961 Небольшая боль при естественном сокращении мышц полового члена.
Илья Муж., 16 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте уважаемый доктор.Мне шестнадцать лет.Болезней не было.У меня недавно начались небольшие проблемы.И я не знаю естественное ли это явление или нет.У меня началось половое созревание, и о переходном периоде я знаю.Вот только сейчас начались небольшие боли при возбуждении, когда сокращаются мышцы полового члена.Скажите мне пожалуйста, это нормально?Я буду ну просто оооочень признателен если вы ответите...Просто...Я волнуюсь...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья! Нормально. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где у Вас появилась боль?