ПОРЗДНЕЕ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

№152197 порзднее половое созревание
Артем Муж., 16 лет. Киров
Здравствуйте уважаемый доктор. мне 16 лет и моя проблема заключается в размере полового члена. он не соответствует моему возрасту (маленького размера, увеличения за последнее время я ненаблюдаю, причем наблюдается искривление). это позднее половое зозревание? так ли это? у меня выработался комплекс неполноценности. какие средства могут помочь в решении моей проблемы? может есть какие нибудь лекарства способствующие к увеличеию полового члена или другие средства? (пожалуйста прошу указать название этих лекарств или средств, на очном приеме спрошу у врача помогут ли они) заранее благодарен.спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважамый Артем! Вам надо сообщить о проблеме родителям и вместе с ними обратиться на прием к урологу и эндокринологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию.