-----

№100919 -----
Настия Жен., 18 лет. Россия
2 недели назад заметила,что моча очень крнцентрированная,мутная,с неприятным резким запахом старой мочи,а при мочеиспускании резь в нижу живота.Папа-доктор,решил,что у меня цистит,назначил фурагин,левомицитин.
Всё это прошло,но сегодня утром всё заново,прибаилось ещё сильное половое желание.
Скажите,на что это похоже и можно ли заниматься сексом?Уж очень хочется...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Настия! Вероятнее всего, имеет место восплаление мочевыводящих путей. Несмотря на то, что папа доктор, Вам лучше обратиться к урологу, чтобы сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и анализы на ЗППП. Это необходимо для того, чтобы выяснить причину цистита. Если причиной является инфекция, передающаяся половым путем, то жить половой жизнью не рекомендуется - можете инфицировать своего полового партнера. После получения результатов обследования можно будет назначить адекватное лечение. Удачи.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А что провоцирует обострение цистита? Случайно не половой акт?