ОПУЩЕНИЕ ПОЧКИ И СПОРТ

№209291 Опущение почки и спорт
GORGOROTH Муж., 29 лет. СССР Черновцы
Здравствуйте! У меня опущение правой почки. Не могу жить без спорта. Занимаюсь бодибилдингом для здоровья. Но говорят, что боди противопоказан при таких отклонениях. У меня есть альтернатива: перейти на занятия на турнике и брусьях! Жить без спорта не могу!

Можно ли подтягиваться на турнике и отжиматься на брусьях при опущенной почке?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый GORGOROTH! Можно. Удачи.