ОПУЩЕНИЕ ПОЧКИ

№494271 опущение почки
Наталья Жен., 40 лет. Россия Ступино
Два года назад обнаружили опущение правой почки,сейчас боли возобновились сделала УЗИ врачь сказал что это обострение из-за опущения почки. Подскажите возможно ли лечение при этом заболевании?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать экскреторную урографию,анализы мочи и посев мочи на флору.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Возможно хирургическое лечение, если к нему есть показания
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Опущение почек требует обязательного подтверждения рентгенологическим методом исследования (экскреторная урография). Лечение возможно.