ОПУЩЕНИЕ ПОЧКИ.

№1003100 Опущение почки.
Алиса Жен., 23 лет. Кемерово
Здравствуйте! Может ли опущение правой почки давать боль в правый бок в район аппендицита?

И можно ли при опущении почки качать пресс?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Да, может отдавать

Пресс качать можно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может. В остальном, нужно знать массу информации про вашу почку, степень ее опущения, ротацию, наличие воспаления, уровень функции. Пока, Вы ничего этого не выложили.