КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ

№219588 Красные пятна на головке
Максим Муж., 23 лет. братск
Здравствуйте.
Больше недели назад были морозы, после них при мочеиспускании была боль в головке, уролог поставил диагноз: Уретрит, назначил курс лечения(неделю пить антибиотики, капли, травы, воздержаться от половых контактов), взял анализы(мазок, кровь умсс, мочи), через несколько дней пришел на повторный осмотр, почти все прошло, анализы везде хорошие. Закончил курс лечения, все прошло. На следующий день был половой контакт. Девушка постоянная, с ней уже пол года, но незащищенный секс(предахраняемся таблетками) начался более месяца назад. Первывый месяц предохранялись одними таблетками, в этом перешли на другие, более дешевые, тоесть это первый контакт с новыми таблетками. Спустя 2 дня у меня появились красные точки на головке и на внутренней стороне кожи вокруг головки. Они никак не болят, не зудят, беспокойства никакого от них нет. Что это может быть? реакция на новые таблетки, на молочницу, если она есть, или я не долечился от уретрита?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Вам нужен не уролог, а дерматолог - специалист по кожным заболеваниям. Удачи.