УРОГЕНИТАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ

№223322 Урогенитальные инфекции
Артем Муж., 21 лет. Россия Омск
1. Мужской, 21 год
2.-
3.Жжение в уретре, возникло утром 14 декабря 2009 года.
4. жжение сохраняется
5. Сдавал анализы ( ПЦР)
а) Микоплазма
б)хламидии
в)уреплазма
г)гонорея
Все отрицательны
Узи мочеполовой системы-там тоже вроде все нормально.
6. Лечащий врач назначил лечение предпологаемого простатита и уретрита.
7.Эффект лечения нулевой,а врач пожимает плечами...
8 Вообщем картина следующая. Купил Б.У экстендер (судя по экстендеру предыдущий владелец не следил за ним,в некоторых местах были налипшие слои грязи, которые я не сразу заметил,он наверное даже никогда и с мылом то этот экстендер не мыл) для мужского органа,ничем не обработал, только слегка сполоснул водой и начал носить,где то на 10 день утром почувствовал легкое жжение, которое продолжается по сей день.
ВОПРОС:
1. Может ли передаться по экстендеру какое либо заболевание - грибок, инфекция и т.п
2. Какие анализы нужно сдать для выявления причины жжения?
PS: Кроме жжения никаких симптомов нет (выделний и т.п)
Экстендер ANDROPENIS - петлевой, носил на минимальном вытяжении.В тот день, как почувствовал жжение, перестал носить ( всего относил 10 дней)
Жжение уже длится примерно полтора месяца.
И еще делал УРЕТРОСКОПИЮ, врач сказал,что есть небольшое воспаление....
Заранее весьма благодарен, Артем.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, Вы сдавали анализы не на все половые инфекции (есть еще около 10 на которые также необходимо обследоваться), а также следует сделать посев мочи для исключения неспецифической инфекции. И только после этого врач сможет назначить правильное лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем!

1. Может.

2. Посев мочи и секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, полное обследование на ЗППП (12 инфекций), обследование полового партнера на ЗППП, общий анализ мочи.

Удачи.