КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТЬ

№224297 Как правильно принять
Зиля Жен., 26 лет. Россия Набережные Челны
Мужу прописали циклоферон уколы 10 ампул через день, зитролид 4 раз/д 1 раз в неделю 3 недели, ацикловир 4 раз/д 10 дней, подскажите как правильно будет лучше пить эти таблетки? У него обнаружили герпес, и хламидиоз под сомнением т.к. у меня были хламидии
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Зиля! Таблетки надо пить так, как рекомендовал Ваш лечащий врач. Заочно лечение не корректируется. Удачи.