ПРБЛЕМА

№225153 прблема
Павел Муж., 19 лет. Ржев
Добрый вечер.у меня преждевременное семяизвержение.около 10 фрикций.Второй акт - дольше в несколько раз.В алкогольном опьянении - очень долго!половая жизнь длится 7 месяцев,с одной девушкой.занимаемся сексом где то раз в неделю,всегда с презервативом.
Подскажите с чем это может быть связано и как с этим бороться.
(К вам на консультацию приехать нет возможности)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! 1 раз в неделю слишком редко для Вашего возраста. Когда у Вас будет регулярная половая жизнь, эта проблема исчезнет. Удачи.