ПРБЛЕМА С СЕКСОМ

№516350 прблема с сексом
сергей Муж., 35 лет. россия сатка
подскажите, что за гели вводятся под головку, кто это делает и как попасть на очную консультацию? спосибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если я правильно понял суть проблемы, то при малых размерах головки полового члена вводят вещества, которые увеличивают объем головки полового члена.

Хотя, лучше уточнить, каков характер Вашей проблемы, потому что от этого зависит ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, это малоэффективно и крайне опасно. В большинстве случаев введение гелей в область головки и под кожу полового члена заканчивается очень печально
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
да, примерно раз в месяц удаляем нагноившуюся олеогранулему полового члена (последствия введения масляных растворов под крайнюю плоть), чаще всего такими делами занимаются в тюрьме, реже в армии - еще ставят шарики от подшипника, что кстати менее вредно! был у меня один пациент из Узбекистана, которому дважды вазелин вводил врач поликлиники где в Узбекской провинции.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно не рекомендую Вам таким образом увеличивать размер полового органа.

Для увеличения продолжительности полового акта рекомендую использовать смазки с анестетиками (продаются в магазинах "Интим")
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно этого делать.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт.Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru