ОТКАЗАЛИ ОБЕ ПОЧКИ

№226899 Отказали обе почки
Ирина Муж., 24 лет. КАЗАХСТАН БАЛХАШ
у ПЛЕМЯННИКА ОТКАЗАЛИ ДВЕ ПОЧКИ.Живем в маленьком городе, где нет аппарата искуственная почка.Сейчас он больнице в тяжелом состоянии. Что делать? Врачи сказали что он не транспортабелен.....ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ирина! Такие вопрос нельзя решить заочно. Обратитесь в Министерство здравоохранения или департамент здравоохранения по месту жительства. С уважением.