ПРИСТУП ПОЧЕЧНОЙ КОЛИКИ

№490320 Приступ почечной колики
Ольга Жен., 38 лет. Россия Киров
Здравствуйте,мне 38 лет.В 1996 году впервые случился приступ почечной колики слева, поставили хр.пиелонефрит. В течении этих лет приступы были 2 раза. не сильные. УЗИ ничего не показывало, анализы тоже хорошие. 2 дня назад ночью был приступ почечной колики слева, сняла боль баралгином в/м. На следующий день пошла на узи.Размер левой почки 118*58, толщина паренхимы 16мм. правая 103*55, толщина паренхимы 16 мм. Эхогенность нормальная. Левый мочеточник =7мм, умеренно расширен, имеются признаки наличия солей «песка». Конкременты не визуализируются слева. Сегодня была на консультации у уролога, он сказал, что есть камень 7мм.(хотя на УЗИ врач сказала, что камня не видит).Необходимо сделать рентген мочеточника. Дело усложняется тем, что нахожусь в маленьком, провинциальном городе, где нет высококвалифицированных специалистов и рентген тоже сделать некому.... Уезжаю домой через 5 дней, в дороге буду 2 дня. Подскажите, пожалуйста, что делать. Лекарств выписали целую кучу, на море ехать категорически запретили.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если камень никто пока не видел, то судить о его размерах сложно. И о размерах лоханки, чашечек Вы тоже ничего не сообщили. Домой надо, обследоваться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно хорошее обследование.