СПИНА БОЛИТ((

№229615 Спина болит((
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Бийск
Здравствуйте! У меня такое впервые - с самого утра забегалась в туалет, очень болит спина, отдает в ноги. Смерила температуру 37,3 и так держиться весь день!!!! Болит когда сижу, наклоняюсь или хожу. Не знаю что мне делать и что это может быть? Почки? Ближайшие два дня к врачу сходить не могу(((( Какой препарат можно принять для облегчения боли?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Никакой. Надо СРОЧНО обратиться к урологу для обследования - УЗИ почек и ОАМ, посев мочи на флору. Этого будет достаточно, чтобы подтвердить или опровергнуть урологическую патологию. Если почки будут интактны, то причину температуры надо искать в другом. Удачи.